2015年度  試合結果

2008年度

2009年度

2010年度

2011年度

2012年度

2013年度

2014年度

女 子

月 日  曜 会    場  試  合  名  結 果    対 戦 相 
133  3/12    口丹波勤労者福祉会館       スプリングスカップ
優勝
 vs Bフレンズ 
132   〇   vs 亀岡 
131  3/11     vs Bフレンズ 
130   vs 加茂川 
 129 2/19     樫原小   市南部ブロック選手権大会
優勝  
 vs 大枝 
 128  〇   vs 久我 
127  vs 西京極 
126  2/13        こども体育館     市少年団冬季大会
(新チーム)
 全勝
 vs 西ノ京 
125   〇   vs 京ミニ 
124  vs 鳳徳 
123   〇   vs 修学院 
 122   1/31    各務原総合体育館   ARカップ
8位     
 ●    vs KST(岐阜) 
 121  ●   vs 辰市(奈良) 
 120  ●    vs 加賀(石川) 
 119 1/30      vs 彦根城南(滋賀) 
 118 vs 豊川(愛知) 
117  △  vs 多田東(兵庫)  
 116  1/24    深草小   練習試合     vs KOYO 
115  vs 原山台(大阪) 
114   vs 五箇荘(大阪) 
113   1/23   渚体育館  練習試合   〇   vs ベアーズ 
112  vs 詳徳 
 111  1/17     大枝小  市南部ブロックU−10
優勝  
樫原との合同チーム 
 〇   vs 西京極 
110 vs  久我
 109 1/10      深草小   練習試合    〇   vs 福知山 
 108 vs 鳳徳 
107  ●   vs 愛宕(三重) 
106  12/19    横大路  第33回選手権大会 
ベスト8
 ●    vs 樫原 
105  vs 日新 
104  12/13  駒ヶ谷体育館   マリンカップ
Aブロック2位
 ●   vs 多田東(兵庫) 
103  vs  相生(兵庫)
102  12/12     深草小    練習試合     ●    vs 北エンジェルス(兵庫) 
101  vs 古江台(大阪) 
100   vs 鯰江(大阪) 
99 11/6   深草小  練習試合   vs 平野(滋賀) 
98 vs 田口山(大阪) 
97  11/5 深草小  練習試合  〇●   vs 長浜北(滋賀)  
95  11/28    山城運動公園  選手権大会  vs 網野 
 94  11/23    こども体育館   少年団ライオンズ大会 
 準優勝 
 ●   vs 西ノ京 
 93 vs 鳳徳 
 92 vs  K-style
 91 11/22   北方総合体育館
    北方カップ
3位
vs 北方(岐阜) 
 90  ●   vs 五領(大阪 
 89 11/21   北方南小    ●   vs 北方(岐阜) 
 88 vs 西が丘(三重) 
 87 vs 吉川(福井) 
86  11/14    土   枚方総合体育館   練習試合    vs ベアーズ(大阪) 
 85  ●   vs 大領(大阪) 
 84  ●   vs 富雄北(奈良) 
 83 11/8   長浜北小   練習試合     ●   vs 富樫(石川) 
82  △  vs 長浜北(滋賀) 
 81  ●   vs トゥウィンクル (富山)
 80 10/18     口丹波勤労者福祉会館  秋季大会   ●   vs 鳳徳 
 79  ●   vs 西ノ京 
 78 10/11        長柄総合運動公園 練習試合   vs  イーグルス
 77 vs 稲野(兵庫) 
76  ●   vs 若江(大阪) 
 75  10/3   土   スプリングスひよし 秋季大会
Bゾーン
1位  
vs  西京極
74 vs Bフレンズ 
73  ●   vs Nボンズ 
 72   9/23    深草小    第1回FUKAKUSA CUP
5位  
vs 福知山 
 71 vs 緑丘(兵庫) 
 70  ●   vs 松阪(三重) 
 69   9/21  月  大枝小   市南部ブロックU−10
優勝  
樫原との合同チーム
vs 西京極 
 68 vs 久我 
 67 vs 淀 
 66   9/13   深草小    練習試合    vs 水口(滋賀) 
 65  △  vs ベアーズ(大阪) 
64 vs 緑地(大阪) 
 63 8/30   天神川小  伊丹招待
準優勝
 ●   vs 緑丘(兵庫) 
62 vs 稲野(兵庫) 
61  8/16  深草小    練習試合    vs 大宮 
60  ●   vs 東泉丘(大阪) 
59 vs イーグルス 
58 8/8  横大路  府少年団選手権大会   vs  修学院 
57  ●   vs Bフレンズ 
56  ●   vs 西ノ京 
55 vs 木津 
54  7/25   口丹波  サマー大会   ●   vs 詳徳 
 53 7/12   長浜北小   練習試合     ●   vs 豊田(愛知) 
 52  ●   vs 長浜北(滋賀) 
 51  ●   vs 鯖江(福井) 
 50 7/11     箕作小   練習試合     vs 信楽(滋賀) 
 49 vs フレンド(滋賀) 
48 vs 東守山(滋賀) 
 47 6/28        大石小   練習試合    ●   vs  大石(滋賀)
 46 vs 信楽(滋賀)
 45  ●   vs 内部(三重) 
 44 6/27   土    樫原小   市南部ブロック新人戦
準優勝
 ●   vs  樫原
 43 vs  西京極
 42 vs 大枝 
 41   6/21 伊加賀スポーツセンタ  練習試合  vs  大領
 40 vs  樟葉
39 vs ベアーズ 
 38  6/13   土  口丹波勤労者福祉会館   新人戦  
Bゾーン優勝
vs 西ノ京 
 37 vs 詳徳 
 36 vs 淀 
35  6/7     深草小   練習試合   〇〇 vs 老上(滋賀) 
 33 5/31      真野北小 練習試合     vs 瀬田(滋賀) 
 32  ●   vs 真野北(滋賀) 
 31  〇  vs  長等(滋賀) 
 30 5/24 深草小    練習試合    vs 大宮 
 29 vs 矢倉(滋賀) 
28 ●  vs  大垣(岐阜) 
27  5/10 深草小  練習試合   〇〇〇 vs   田口山(大阪)
 24  5/6     前栽小     天理西カップ
5位
 〇  vs 矢倉(滋賀) 
 23  ●  vs 緑丘(兵庫) 
 22  ●   vs 天理西(奈良) 
 21 5/5   火 三段池公園総合体育館    練習試合    vs 氷上東(兵庫) 
 20 vs 宝塚(兵庫) 
 19 vs 日新 
18  5/4   ハンナリーズアリーナ  エキジビションマッチ  vs 西京極 
 17  4/25     こども体育館     市少年団春季大会
準優勝
●  vs   西ノ京
 16 vs  京ミニ
 15 vs  修学院
 14  4/19     安詳小    練習試合      ●   vs  安詳  
 13  〇  vs  湊(和歌山)
 12  ●3Q  vs  湊(和歌山) 
 11  ●3Q   vs 安詳 
 10  4/18     さくら公園体育館   練習試合   〇  vs 鳳徳 
 9 ●  vs 五領(大阪) 
8 ●  vs 多田東(兵庫) 
 7  4/12   日    大垣市総合体育館 練習試合 vs  瀬戸(愛知) 
 6 vs  大垣(岐阜)
 5 vs 豊橋シーガルズ(愛知) 
 4  4/4 土   渚市民体育館 練習試合  3Q vs 諏訪(大阪)
3 3Q vs 樟葉(大阪) 
 2 vs 諏訪(大阪)
1 vs 樟葉(大阪)