2015年度 

2008年度

2009年度

2010年度

2011年度

2012年度

2013年度

2014年度

男 子

月 日  曜 会    場  試  合  名  結 果    対 戦 相 
150    3/12       草津市民体育館   6年生お別れ大会     ●  vs 平群(奈良) 
149  vs jr平群 (奈良)
148  vs 草津B 
147   ●  vs 老上(滋賀) 
 146 2/28  府民共済SUPERアリーナ 第40回記念近畿交歓大会
一位グループ
3位  
vs 稲野(兵庫) 
145  ●  vs 東泉丘(大阪)  
144 2/27  vs 日高(和歌山) 
143  2/21   樫原小   市南部ブロック選手権大会  
優勝
vs 淀 
142  vs 樫原 
141  vs 大枝 
140  2/14     ウインク体育館     第20回姫路招待  
優勝  
vs 伊島(岡山) 
139  vs 友渕(大阪) 
138  vs 縄手北(大阪) 
137  2/13    vs 西神戸(兵庫) 
136  vs 佐用(兵庫) 
135   2/14           こども体育館    市少年団冬季大会
(1〜4年生メンバーで出場)
  vs 西ノ京  
134   ●   vs 鳳徳 
133     vs 久我 
132   ●   vs 下京Jr 
131   ●   vs 北白川 
130   ●   vs 京ミニ 
129 2/7    ハンナリーズアリーナ  エキシビジョンゲーム  vs ハンナリーズスクール伏見校ジュニアクラス 
128   1/24    深草小    練習試合   vs 福知山  
127  vs 五箇荘(大阪) 
126   ●  vs KOYO 
125  1/23    渚体育館  練習試合  vs ベアーズ(大阪) 
124  vs 福知山 
 123 1/17  大枝小  市南部ブロックU−10   ●  vs 大枝 
122 vs ドルフィンず 
 121    1/16           こども体育館              少年団Jr大会 vs  北白川
 120 vs  鳳徳
 119 vs  久我
 118 vs K -スタイル
 117 vs 修学院 
 116 vs 京ミニ 
115 vs 西ノ京 
114  1/9   大垣南小学校   大垣交流会    ●  vs 本巣(岐阜) 
113  vs 大垣(岐阜) 
112   ●  vs 鞍月(石川) 
111  12/20  口丹波勤労者福祉会館  第33回選手権大会  
優勝
vs 詳徳 
110  vs 鳳徳 
109  12/19  横大路  vs 樫原 
 108 12/13  駒ヶ谷体育館   マリンカップ
Cブロック2位
 ●  vs 亀阜(香川) 
 107 vs 浜手(兵庫) 
 106 12/12     深草小    練習試合     ●  vs 古江台(大阪) 
 105  ●  vs 鯰江(大阪) 
104   ●  vs 田口山(大阪) 
103  12/6   深草小   練習試合    ●  vs 北豊島(大阪) 
102   ●  vs 平野(滋賀)  
 101  11/22  日  北方総合体育館     第8回北方カップ    
優勝
vs 田代(愛知) 
 100 vs 北方(岐阜) 
 99  11/21   土   vs 秦荘(滋賀) 
 98 vs QOO(愛知) 
 97 vs 池田(岐阜) 
 96  11/15 日  こども体育館  少年団ライオンズ大会 
優勝
vs  西ノ京
 95 vs  久我
94 11/14  土    vs 京ミニ 
93   vs 北白川 
 92 11/1    日   東海市民体育館    東海カップ 
準優勝
 ●  vs フジ(愛知) 
 91 vs 広川(和歌山) 
 90 vs 知多(愛知) 
 89 10/25  日     左京小 朱雀カップ   
3位
  vs 鯰江(大阪)  
 88   vs 東海市(愛知) 
 87 10/24  土    vs  草津燕(滋賀)
86   vs 平城(奈良) 
 85 10/18  日  口丹波勤労者福祉会館    秋季大会
1位
vs 詳徳 
 84 vs イーグルス 
 83 10/12   糸貫体育センター   練習試合    ●  vs 平野(滋賀) 
 82  ●  vs 本巣(岐阜) 
 81 vs 岡崎(愛知) 
 80 10/11  横大路 京都府少年団交流大会   vs 朱雀(奈良) 
79 vs 生駒(奈良) 
78   9/27 各務原市総合体育館      ARカップ   
11位  
vs 名古屋EAST(愛知) 
77   ●  vs 鞍月(石川) 
76  vs 中主(滋賀) 
75  9/26    vs 名古屋EAST(愛知) 
74   ●  vs 磯部(福井) 
73   ●  vs 津新町(三重) 
 72  9/21    大枝小     市南部ブロックU−10
準優勝
 ●  vs 久我 
 71 vs 樫原 
 70 vs 淀 
 69 9/20    深草小         第1回FUKAKUSA CUP
準優勝   
 ●  vs 鯰江(大阪) 
 68 vs 北方(岐阜) 
 67 vs ガッツ名張(三重) 
 66 9/19   vs 鳳徳 
65 vs 北方(岐阜) 
64 vs KBBC(兵庫) 
 63 9/13       深草小   練習試合    ●  vs 姫路( 兵庫)
 62 vs  北池田(大阪)
61 vs ベアーズ(大阪) 
 60 9/4  丹波ひかり小   U-10大会 vs 大宮 
59  ●  vs 大井 
 58 8/30     天神川小    伊丹招待 
優勝
vs 稲野(兵庫) 
 57 vs 鈴原(兵庫) 
56 vs 荻野(兵庫) 
55 8/23       日和佐総合体育館 第11回松心神カップ 
優勝  
vs 光明台(大阪) 
54 vs 牟岐(徳島) 
53 8/22  vs 松心(徳島) 
52 vs 海南(徳島) 
 51 8/16   深草小   練習試合   vs 大宮 
 50  ●  vs 東泉丘(大阪) 
49 vs イーグルス 
48  8/9     横大路   府少年団選手権大会   vs Kスタイル 
47 vs Bフレンズ 
46  ●  vs 鳳徳 
45 7/26 口丹波勤労者福祉会館       サマー大会
優勝
vs  詳徳
44 vs  KOYO
43  7/25     vs 宇治
 42   7/12   深草小   練習試合   vs 東泉丘(大阪) 
 41  ●  vs 福知山 
 40  ●  vs 平野(滋賀) 
 39 7/11      箕作小   練習試合   vs  信楽(滋賀)
 38 vs  八日市(滋賀)
37 vs  五個荘(滋賀)
36 6/28    樫原小   市南部ブロック新人戦  
優勝
vs  淀
35 vs  大枝
34 vs  樫原
 33  6/20    口丹波勤労者福祉会館   新人戦  
ゾーン優勝  
vs  イーグルス
 32 vs  Bフレンズ
31 vs 西ノ京 
 30  6/14   日  南比都佐小   練習試合      ●  vs 本巣(岐阜) 
29 vs 日野(滋賀) 
 28 vs JBC(愛知) 
 27  5/31   日 真野北小   練習試合   vs 瀬田(滋賀) 
 26 vs 真野北(滋賀) 
25 vs 長等(滋賀) 
24 5/24    日 深草小   練習試合   vs 大垣(岐阜) 
23 vs 桔梗ガッツ(三重) 
22 vs 朱雀(奈良) 
21 5/5 福井市体育館  ’15フェスティバル
in FUKUI
   
8位   
 ●  vs 小坂(石川) 
 20  ●  vs 上越(新潟) 
19 5/4  月   越前おおのまちなか交流センター  ●  vs b-phantom(和歌山他) 
 18 vs 箕島(長野、三重) 
17 vs 松岡(福井) 
 16  5/3   日 永平寺町ふれあいセンター  vs  砺波東部(富山)
 15 vs 今立(福井) 
 14  4/26   日 こども体育館   市少年団春季大会 vs 修学院 
 13 vs 北白川 
 12   4/19    日    安詳小  練習試合   vs 都跡(奈良) 
 11 vs 名和(兵庫) 
 10  ●3Q vs 都跡(奈良) 
 9 3Q vs 名和(兵庫) 
 8 4/18   さくら体育館   練習試合   vs 鳳徳 
 7 vs スピリッツ 
 6 vs 多田東(兵庫) 
 5   4/12   日    大垣市総合体育館   練習試合 vs 泊山(三重) 
 4 vs 大垣(岐阜) 
3 vs 豊橋シーガルズ(愛知) 
 2 4/4  日 渚市民体育館 練習試合 vs 松原東(大阪)
 1 vs 樟葉(大阪)